La Galerna

Malaga



Das La Galerna, gelegen in der Küstenregion von Málaga-Este, bietet den Gästen ein erfreuliches Dinner-Erlebnis direkt am P.º Marítimo el Pedregal, 66. Mit einer einladenden Atmosphäre ist dieses Restaurant gut geeignet für diejenigen, die sowohl Vielfalt als auch Qualität in ihren Essenswahl schätzen. Das Etablissement richtet sich an ein moderates Budget und macht es sowohl Einheimischen als auch Besuchern zugänglich, die eine zufriedenstellende Mahlzeit suchen, ohne das Budget zu sprengen.

La Galerna zeichnet sich durch eine Vielzahl von Optionen aus, egal ob man im Restaurant essen, etwas zum Mitnehmen wählen oder Essen liefern lassen möchte. Das Restaurant ist sehr entgegenkommend und bietet Sitzgelegenheiten im Freien, um das milde Klima von Málaga zu nutzen. Bekannt als ein vielseitiger Ort ist La Galerna für Gruppen geeignet und somit eine ausgezeichnete Wahl für Treffen mit Freunden oder Familientreffen.

Als Anziehungspunkt für Feinschmecker bietet das Restaurant eine Auswahl an Getränken, darunter Bier, Wein und Cocktails, was eine zusätzliche Ebene des Genusses zum Essens-Erlebnis hinzufügt. Mit einer soliden 4-Sterne-Bewertung aus zahlreichen Bewertungen ist La Galerna für seinen konstanten Service und ein zufriedenstellendes Menü bekannt, das verschiedene Geschmäcker und Anlässe bedient.

Bewertungen

Häufig gestellte Fragen

La Galerna befindet sich am P.º Marítimo el Pedregal, 66, Málaga-Este, 29017 Málaga, Spanien.
Es ist am besten, direkt bei La Galerna nach ihrer Reservierungspolitik zu fragen.
La Galerna befindet sich im Bereich Málaga-Este, nahe der Küste.
Die Speisekarte von La Galerna kann vegetarische oder vegane Optionen enthalten; fragen Sie im Restaurant nach Details.
Ja, La Galerna ist geeignet für Familien mit Kindern und bietet eine einladende Umgebung.
Ja, La Galerna bietet Außenplätze für Gäste, die ihre Mahlzeiten draußen genießen möchten.
Ja, La Galerna bietet Mitnahme-Services für diejenigen an, die ihr Essen woanders genießen möchten.
La Galerna ist bekannt dafür, gut für Gruppen zu sein und eignet sich für größere Versammlungen.
La Galerna bietet eine Auswahl an Getränken, darunter Bier, Wein und Cocktails.

Top-Aktivitäten in Malaga

Alle anzeigen →

Vertrauenswürdige lokale Guides, monatlich von Millionen gelesen

  • 2006 online seit
  • 26.4M Seitenaufrufe pro Monat im Netzwerk
  • 14 Sprache auswählen

180+ Reiseziel-Führer, ein Netzwerk

Jeder Guide deckt ein einzelnes Reiseziel auf seiner eigenen Website ab, mit Veranstaltungen, Restaurants, Aktivitäten und Unterkünften, ausgewählt aus lokalen Empfehlungen.

My Guide Network Locations

Nahegelegene Ziele

Zu meinem Leitfaden hinzufügen

Fügen Sie Ihre Reisedaten hinzu, damit wir dies am richtigen Tag einordnen oder für später speichern können.

Zu Ihrer Reise hinzugefügt Zum Tag hinzugefügt {[{trip.toast.day}]}, MorgenNachmittagAbend Zu Ihrer Reise gespeichert Bereits in Ihrer Reise Transfer zu Ihrer Reise gespeichert Speichern Sie Ihre Reise, um neue Vorschläge zu erhalten Verbringe Zeit in {[{trip.toast.label}]} Basis gelöscht Reise gelöscht Link kopiert Konnte Ihre Reise nicht speichern Etwas ist schiefgelaufen, bitte versuchen Sie es erneut